FRPG Gossip Girl. Butterfly Effect

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Gossip Girl. Butterfly Effect » Приключения комикса » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://savepic.net/1670685.gif
© tumblr
Как известно, почти каждому игроку, кто-нибудь нужен. Поэтому мы решили посвятить этим самым необходимым персонажам акцию. Все персонажи принимаются, как и акционные герои - упрощёнкой. Свои заявки на нужных оставляем в этой теме, шаблон для заполнения представлен внизу. Удачи!

Код:
[b]1. Имя персонажа.[/b]
[b]2. Возраст.[/b]
[b]3. Немного о персонаже[/b]
[b]4. Занимаемая внешность[/b]
[b]5. Отношения с вашим персонажем.[/b]
[b]6. Дополнительно/замечания/пожелания.[/b]

0

2

Очеееень нужен! Хочу, хочууу *_*
1. Имя персонажа.
Louis Grimaldi | Луи Гримальди
2. Возраст.
22-24 y.o
3. Немного о персонаже
Даю волю Вашей фантазии. Только пожалуйста не нужно делать из него последнюю сволочь или пай-мальчика.
Или Вот вам мой вариант

тык|ага

Ты добрый, милый, заботливый. Очень честный, обаятельный. Думаешь о близких людях, друзьях. Тебе не все равно что с ними происходит - казалось бы ты идеальный. Благородный принц, как правило бывает в сказках. Правда вместо белого коня у тебя черный лимузин. Все ждут от тебя чего то серьезно, а тебе это не нужно. Но что поделать? В скором времени ты унаследуешь трон. Ты привык уступать. Не любишь спорить. Ты достаточно умный, самостоятельный. С тобой весело. Над твоими шутками можно смеяться вечность, ведь они все разные, не однотипные, не плоские. Ты как магнит. Притягиваешь к себе людей. Еще ты такой загадочный. Кто знает что может скрываться под обаятельной улыбкой? 

4. Занимаемая внешность
На Ваш выбор. Можете брать канон, если хотите. Если будите менять, то давайте без мега-круто-пафосных внешностей.

5. Отношения с вашим персонажем.
Будущий муж хд этим все сказано :D
6. Дополнительно/замечания/пожелания.
И так, я хочу видеть активного игрока, который будет серьезно относится к этой роли. Пожалуйста, если взяли роль то будьте до конца с ней. Посты на 10 вордовских листов мне НЕ нужны! Если вы так много пишите то можете идти лесом, ага. Зачем мне посты если в них полно всякого бреда? Минимальный размер поста 20-40 строк. Все. Это не так уж и много. Разрешен умелый кросс-пол! Мне не принципиально кто сидит по ту сторону экрана. Мне важна игра.
Все. Очень Вас ждуу *_*

0

3

http://s013.radikal.ru/i324/1109/71/f75d43b5faa4.gif
1. Имя персонажа.
Jason DiLaurentis/ Джейсон ДиЛаорентис
2. Возраст.
26
3. Немного о персонаже
Родился в одной из самых обеспеченных семей Чикаго. С детства имел все, что пожелает, но хотел одного, семьи, которая совсем не обращала на него внимания. Он привык недостаток внимания, возмещать капризами. Повзрослев возненавидел семью, и когда компания отца перешла к нему, намеренно развалил ее. Построив на ее месте собственную корпорацию.
Прямолинеен и непреклонен. Невыносит ложь, его практически невозможно обмануть. Имеет слабость к женскому полу, даже не смотря на то, что у него есть девушка, которой в силу ее характера, врядли посмел бы изменить. Все что ему остается это флирт, который больше поход на охоту, где охотник всегда он. Создает впечатление плюшевого мишки, но не надо обманываться. Он с легкостью опустит вас с небес на землю, показывая самую настоящую жестокость. Эгоист и бабник. Не выносит соперничества.
4. Занимаемая внешность
Дженсен Эклз
На одном из приемов познакомился с Микаэллой, которая жестоко его отшила. Джейсону это не понравилось, и он решает, что девушку надо наказать, поставить на место. Но это оказалось не просто, она была занята. Может для кого-то не просто, но не для него, тем более молодой парнишка. Узнав все о Микаэлле, Джейсон выложил ее все об измене Алекса. Все бы хорошо, если бы через месяц не должна была состояться их свадьба. Разрушив их отношения, он стал ее другом, затем парнем. Вроде бы его план удался и пора ее бросить, но вот проблема, он полюбил ее. Сейчас же он боится, что Микаэлла узнает о том, что измена, в которой он обвинил Алекса, была подстроена Джейсоном. Алекса просто опоила девушка, нанятая им, и парень просто не помнил о том, что он ничего не делал. Сейчас же у Джейсона большие проблемы, Алекс нашел ту девушку, и она ему все открыла.
Очень жду мой плохой парень.

0

4

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lstzej699B1qciyago1_500.gif 
1. Имя персонажа.
Алекс Стентен//Alex Stenten
2. Возраст.
22
3. Немного о персонаже
Свой в доску, именно так, про него можно сказать. Веселый общительный и обаятельный. Вырос в любящей и обеспеченной семье. С самого детства знает Микаэллу, так как их семьи дружили. Еще со школы все знали, что они предназначены друг для друга. Что и случилось, но все пошло прахом за месяц до свадьбы. После того, как помолвка была расторгнута, уехал в Италию, связался не с теми людьми, но к него получилось уйти из той компании, но и находится в том городе было опасно. Решение вернуться обратно в Нью- Иорк, долго оспаривалось, но когда в Италии он встретил причину своих несчастий, как он думал, все изменилось. Выпив, девушка рассказала ему все всю правду о том, что ей заплатили и кто это сделал. Сейчас Алекс возвращается  назад, что бы вернуть то, что по праву принадлежит ему и отомстить Джейсону.
4. Занимаемая внешность
Майкл Тревино
Они были влюблены. Не безумно, но нежно и беззаветно. Им казалось, что так будет всегда, но как показывает время и и люди, этого не случилось. На том злополучном приеме Алекс недооценил противника и потерял Микаэллу. Свадьба была близка, но из-за измены была отменена. Сейчас, когда он узнал правду, намерен вернуться. Ему есть, что рассказать Микаэлле. У него единственный шанс все вернуть назад. Алекс был наивным когда-то, но сейчас он старше и злее, он не отступит. Он знает, чувствует, что Микки все еще любит его. Любит ли он? Несомненно.
Жду тебя мой нежный и хороший ангелочек. Спаси меня от злого волка хД

0

5

http://28.media.tumblr.com/tumblr_ljacvqRaQv1qcr8tuo1_500.gif
1. Имя персонажа.
Sam Jones|Сэм Джонс

2. Возраст.
22 y.o.

3. Немного о персонаже
- Биография: Он не сын своих родителей. Приемный. Он не помнил ни детского дома, ни своих родителей. Ему был год, когда его забрали к себе Джонс. В детстве Сэм был настоящим сорванцом. Ему было наплевать на мнение других, совершенно. А может и нет, но он никогда этого не покажет. Когда парню исполнилось пять, у него появилась маленькая сестренка - Елена. Малышка пережила все, лютую ненависть, неприязнь, принижение. Он стал ещё хуже. Курево, драки, наплевательское отношение к учебе. Сэму всегда казалось, что она испортила ему жизнь, что теперь его любят меньше чем ее. Может это была правда?.. Кто знает. Но все изменилось, после того, как девушке исполнилось 16. Она выросла, ее успехи во многом превосходили успехи парня, но... В тот год её чуть не убили. Если бы Сэм не подоспел во время, она была бы мертва. Он нашел ее всю в крови, рыдающую, умоляющую помочь. Он понял, на сколько эта девочка важна для него. Его сестра. Его Елена.
Пару лет назад родители открыли ему правду. Опять ненависть, опять драки, теперь выпивка, женщины. Он не мог смириться с этим. Но все же последовал за родителями и сестрой в Нью Йорк. Рядом с его семьей его держали только Лена.
Сейчас Сэм живет в своей квартире. Работает вышибалой в клубе "Victoria". Он больше не видится с родителями. Ему плевать на учебу в колледже. Но для него, все ещё есть его маленькая Елена, которая поссорившись с родителями, с подругами, с парнем, всегда может собрать вещи и уйти к своему старшему братику. Она же и придумала ему ласковое прозвище - "Сэмми-котик". Конечно на людях Джонс_старший активно показывает свое недовольство, но в душе ему действительно приятно, ведь он до сих пор считает Елену маленькой девочкой.
-Характер: Он невероятно разносторонний человек. Может наорать и тут же посмеяться, может ударить и извинится, может закадрить девушку и обозвать ее шлюхой. Он веселый, жизнерадостный, смешной, улыбчивый. А так же жестокий, неуравновешенный, изменчивый и гордый. С ним легко сблизится, но и легко потерять его доверие.

4. Занимаемая внешность
Jared Padalecki only!

Любимый брат. Я считаю тебя самым близким человеком на этой планете и не позволю никому встать между нами. Ни родителями, ни друзьям, ни любимому человеку...

Пункт с биографией менять не советую, а вот характер вообще желательно переписать своими словами. Хотелось бы приблизить его к Дину Венчестеру, пусть и с внехой Сэмми!:D Внешность обсуждению не подлежит, но в принципе можете попробовать в гостевой. Посты не большие. Сама пишу от 20 до 40 строк. По настроению. Анкету буду принимать я. После принятия пишите сразу в лс. Флеш уж точно гарантирован!
Любить буду безумно! От вас жду активности. Возможен умелый кросспол.

Отредактировано Elena Jones (2011-10-12 21:14:17)

0

6

http://uploads.ru/i/A/z/m/AzmkM.gif
1. Имя персонажа.
Cameron Ford|Кэмерон Форд
2. Возраст.
21 y.o.
3. Немного о персонаже
Кэмерон родился и вырос во влиятельной семье, его отец владелец сети  отелей по всему Нью-Йорку. Его фамилия всегда на слуху, отец ждет от него взрослых мужских поступков и решений, а он просто живет в свое удовольствие. Кэм не из тех людей, которые привыкли прислушиваться к мнению окружающих, для него есть единственно верное мнение – это его собственное. Он будет спорить до последнего, лишь бы убедить вас в своей правоте, и будьте уверены, если не убедит, то возьмет измором.  Он только с виду весь из себя, но на самом деле  он другой. Он, очень скрытный, и если вы его плохо знаете, он покажется вам грубым и эгоистичным, но с другой  довольно приятный и общительный.  Он многогранен и загадочен.
4. Занимаемая внешность
Paul Wesley (онли!!!)
Мы как Том и Джерри: каждый день ссоримся, но никогда не расстаемся.(с)
Думаете, у них все так идеально? Любовь до гроба и прочие прелести? Ха, как бы, не так. Эти двое только делают вид что вместе, держась за руки на людях, зато когда они вдали от посторонних глаз только и слышны крики : «Ты все делаешь не так. Зачем ты это  сделал?», «Это ты во всем виновата!». И почему они все еще вместе, спросите вы, да просто потому, что их любимые родители свели этих двоих в возрасте 13-ти лет. Насмотрелись индийских фильмов, так еще и породнились семьями. А значит, теперь им придется играть счастливую пару на публику намного дольше. А они-то думали это пройдет. Смогут ли эти двое сказать родителям, что все кончится и разорвать связь или же уважение к родителям превыше всего?
Хотелось бы, чтобы дальнейшие отношения сложились следующим образом: на одной из вечеринок, эти двое напились бы в хлам, переспали и поняли, что между ними что-то есть. Если у вас будут другие предложения, милости прошу в асю:649477871 или в ЛС.
От вас:
-активность
-постоянство (не берите роль на 2-3 дня, а потом пропадите без предупреждения)
-интересные посты, много не надо, все по существу, сама пишу от 20-40
-желание играть и интересные задумки
-посещение флуда, немаловажно))
-Хотелось бы видеть парня на этой роли, кросс пол не переношу, если только умелый.

Отредактировано Evelyn O'Connell (2011-10-16 00:04:12)

0

7

http://uploads.ru/i/U/5/Y/U5Ye7.gif

занят!|да-да,не успели!

1. Имя персонажа.
Ryan McCarthy/Райан МакКарти
2. Возраст.
21 y.o.
3. Немного о персонаже
Юноша все свое детство провел под опекой отца. Мать Райана умерла при родах. Сразу после смерти жены, отец Райана стал выпивать или же полностью погружался в работу. Мальчика воспитывала сестра его отца - Лори. Шли годы, мальчик рос, в лице тетушки он узнавал мать и звал ее мамой. Спустя некоторое время, на Майкла-отца Райана, словно снизошло озарение, и он стал уделять сыну больше внимания. И вот они уже вместе ходят на бейсбольные матчи, Майкл водит сына на тренировки, в 15 появляется первая машина. Все стало на круги своя, они стали отцом и сыном. В старших классах Райан впервые осознал, что ему нравится Эвелин, а ведь они дружат с самого детства. Эви и Райан просто не разлей вода, он всегда защищал ее от обидчиков, она помогала ему с домашними заданиями. Вечеринки и прочее, они всегда ходили вместе. Их даже принимали за брата и сестру, а один раз даже за пару, но они лишь отмахивались. Как-то раз, на одной из вечеринок они сильно напились и переспали, когда осознали что сделали, решили что лучше забыть об этом и никогда не вспоминать.  На следующий год Райан уехал в Лондон, а спустя еще год вернулся и заметил в лице младшей О’Коннелл девушку которая ему не безразлична, ту которая ему нравится. Странно,  а ведь она всегда была рядом. Сможет ли он признаться в этом? И сможет ли он, остепенится,  ведь он меняет девушек как перчатки.

Райан очень милый парень, но не со всем. Он дружелюбен, но его улыбка не всегда означает, что он на вашей стороне и поможет вам. Сдержан, но иногда может вспылить. Ненавидит ложь, но многое недоговаривает. И вообще характер парня сплетен из сплошных НО. Однако он может быть хорошим другом, который поддержит и поможет если ты докажешь, что достоин его доверия. Влюбчив, в нем есть черты бабника. Любит приключения, и постоянно влипает в какие либо неприятности, но его изворотливость просто поражает.
4. Занимаемая внешность
Cam Gigandet (онли!!!) о смене договариваемся со мной.
Лучшие друзья с детства.
Дальнейшее развитие отношений между Кармен и Райаном в ваших руках.
Если что, свяжитесь со мной ася: 649477871
От вас:
-активность
-постоянство (не берите роль на 2-3 дня, а потом пропадите без предупреждения)
-интересные посты, много не надо, все по существу, сама пишу от 20-40
-желание играть и интересные задумки
-посещение флуда, немаловажно))
-Хотелось бы видеть парня на этой роли, кросс пол не переношу, если только умелый.
От нас:
-безмерная любовь и печенюшки *__________*

0

8

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lio9a3lLqN1qzix30o1_r1_500.gif
1. Имя персонажа.
Logan Rich | Логан Рич. (Фамилия не принципиальна, а имя прошу не изменять.)
2. Возраст.
17 y.o.
3. Немного о персонаже
Ты избалованный, самонадеянный, а главное - дерзкий застранец. Но ты и невероятно обаятельный. Твоя манера общения, эти язвительные шуточки, колкие фразы - все это нравится девочкам. Но ведь так было не всегда... Всего год назад ты и слова не мог сказать девушке, был замкнут и ни с кем не общался. Ты всегда был симпатичным, и к тебе всегда тянулись люди, но ты отвергал их. Мне стало жаль тебя. В тот день ты был так удивлен, даже напуган, но я не собиралась сдаватся. Время шло, у тебя появились приятели, друзья, поклонницы, девушки. Но я никогда не бросала тебя и всегда была рядом. Ты такой милый и маленький мальчишка! Смотря в твои глаза я вижу ту детскую безмятежность, которцю ты так усиленно прячешь за всей своей крутостью. У нас разница всего год, но ты мне словно младший брат. Я всегда рада видеть тея у себя, всегда поддержу когда что-то случается, но и ты не промах. Ты знаешь обо мне все. Но иногда мне кажется, что когда ты смотришь на меня в твоих глазах появляется нечто большее...
4. Занимаемая внешность
Logan Lerman only! ♥
Хотелось бы немного запутанные отношения. Ты мой самый лучший друг и мне приятно с тобой общатся, мы можем разговаривать на любые темы, можем вместе пойти клуб или просто переночевать в одной комнате, но иногда мне кажется что ты считаешь меня кем-то большим, чем просто другом, и я не знаю что с этим делать, ведь ты ещё совсем юный. У меня есть парень, у тебя много девчонок, но что-то все таки происходит... Подробности обсудим при выяснении.
Принципиальны лишь имя и внешность, остальное можем обговорить в гостевой. При написании анкеты желательно описать характер по своему, дабы узнать, поняли ли вы его. И да, если возьметесь писать пост к анкете, что было бы очень кстати, то попрошу первую нашу встречу, которую описала в информации. Очень жду веселого и интересного игрока, который сможет выкрутится из любой ситуации. Возможен умелый кросспол! :D
Уже люблю! ♥

Отредактировано Elena Jones (2011-10-30 16:56:31)

0

9

http://savepic.su/407992.gif
1. Имя персонажа.
Николас Сильверман | Nicholas Silverman
2. Возраст.
21 y.o.
3. Немного о персонаже
Ник - человек настроения. Он живет одним днем. И то, каким будет этот день, целиком и полностью зависит от того, в каком настроении парень проснулся. Предпочитает всего добиваться сам. Амбицеозен, трудолюбив. Зачастую завышает планку в своих целях и желаниях, но всегда добивается своего. Сильверман очень упрям и своенравен, никогда не поступится своими принципами. По натуре лидер. У него острый и расчетливый ум. Он очень тверд в своих намерениях, готов идти по головам к своей цели. Прямолинейный. Всегда очень сдержан и учтив. Улыбка с лица никогда не сходит. Голос всегда спокойный, ни малейшего намека на раздраженность, даже если внутри у парня все кипит от злости. Николас знает себе цену, и уверен в себе, но в то же время очень критичен к своей персоне и требователен. Вообще привык требовать от себя и от окружающих как можно больше. Живет под девизом "Бери от жизни все." Сначала вам может показаться, что он - очередной напыщенный, самодовольный богатей, но это лишь на первый взгляд. Он очень дружелюбен, имеет огромное количество друзей и обожает новые знакомства. Стоит вам познакомиться с ним поближе, то первое впечатление сразу сглаживается и вашему взору предстает совершенно адекватный молодой человек. Галантный, образованный, начитанный, он безнадежно влюблен в жизнь и буквально излучает тепло. Всегда в центре всех событий. Душа компании. Оптимистичный, любит повеселиться. Обаятельный и харизматичный, он притягивает к себе людей.
4. Занимаемая внешность
Алекс Петтифер(!!!)
У нас очень запутанные отношения. Ведь мы причинили друг другу столько боли. Да да, ты был моей первой любовью. Ну а я в свою очередь - твоей. Наши отношения всегда были сказочными, но это не остановило нас разбить друг другу сердца. Да, да... Просто одним рывком разнесли все, что у нас было. И этим рывком стала моя бывшая лучшая подруга. Она влюбилась в тебя. А в моей голове сразу же возникла картинка твоей измены. Я не могла этого потерпеть, и даже не подозревала, что ты слишком меня любишь. А я испугалась...я испугалась, что после того, как ты изменишь, ты поймешь, что она лучше. Я тебя тоже очень любила...и наверное, люблю. Мы расстались с башенной истерикой. Но сердце до сих пор трепещет при звуке твоего голоса, а душа ждет, что ты позвонишь. В последнее время, мы опять сблизились. И мы оба знаем, что любим...но боимся пока ещё того, что эта история может повториться. Но я готова все забыть, честно..за это время без тебя я поняла, что очень тебя люблю. И если потеряю, то я потеряю все.
Господи, я мечтала о создании этого персонажа более двух месяцев)) Исполните мою мечту,а?)) Я вас уже люблю, честно...) И всегда буду любить......:* Будте активным игроком, который обожает флуд)) так как я от него просто без умааа *-* Хотелось бы не просто отыгрывать наш  сюжет, но и с человеком подружиться) Я не против кросспола, но я буду счастлива если эту роль возьмет парень))) все таки такие отношения))) и кстати, если что-то не понятно, в ЛС... да что я говорю, после регистрации сразу ко мне в ЛС))) я вас оочень жду :* Придиии мой красавчик :*

Отредактировано Carmen O'Connell (2011-10-19 20:06:27)

0

10

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lt1ko9b6qK1qf540ko1_500.gif

придержена до 21,11|за rosie

1. Имя персонажа. Даю волю Вашей фантазии
2. Возраст. 20-22
3. Немного о персонаже
Ты свободная кошка, гуляющая сама по себе. Ты любишь тусовки, сексуальных мачо, выпивку, грязные танцы, жестокий секс. Ты дитя ночи. Ты самая популярная светская львица во круге. Тебе плевать на всех и все. Ты не живешь, опираясь на мнение других - сама по себе ходишь на острие ножа. Тебе не нужен постоянные отношения, ты еще не доросла до них. Тебе хочется развлекаться и транжирить денежки своего папы, которому все равно на тебя. Иногда ты страдаешь из-за этого, но, увы, приходится все равно идти вперед. Ты стерва и очень эгоистична. Считаешь себя лучшей и это действительно так. Возможно, где-то внутри ты добрая и милая, но это лишь внутри. Снаружи ты безжалостная сука, готовая пойти на все, ради себя.
4. Занимаемая внешность
Rosie Huntington-Whiteley желательно.
Хорошая подруга, к которой есть сексуальное вличение и огромная симпатия. А еще сам Джейк часто служит для нее психологом и помогает выбраться из любой ситуации.
- если Вы не боитесь пошляка и огромных постов (заметьте, я не прошу писать огромные, лишь предупредил, что я могу)
- активность не будете активной, лично удалю нахер :D
- интересное общение, захватывающие посты
- могу обеспечить графикой, если пихнете :D
- Джейки уже ждеет :D

0

11

http://uploads.ru/i/E/9/M/E9Mhq.gif
1. Имя персонажа.
Beatrice Grimaldi  | Беатрис Гримальди
2. Возраст.
21-23 у.о
3. Немного о персонаже
Все на Ваш вкус. Только пожалуйста не делайте из нее  полную стерву, ведь в ней есть масса положительных качеств.
4. Занимаемая внешность
Roxane Mesquida|Роксана Мескида. Но можно рассмотреть Ваши варианты, хотя вряд ли я на них соглашусь.
выясним.
Весь админ-состав ждет эту крошку. Поэтому любовью, конфетками, подарочками Вас сразу завалят.  Для Вас уже есть готовый квест. Только, пожалуйста, если взяли роль то будьте до конца с ней.
Все. Очень Вас ждем *_*

0

12

--
Joleen MilesДжолин Майлс
22 ✥ ведьма ✥ Holland Roden

Каждый человек талантлив по своему, но не каждому суждено найти в себе силы раскрыть этот талант, который дремлет и ждет своего часа. Джолин нашла свой талант сразу, у нее есть мечта, и она вполне может быть осуществима, но для этого нужно постараться. Джолин —  талантливый художник. В ней есть искра которая никогда не погаснет. Все, что ей только нужно для счастья это краски, а рисовать она может пальцем и на стенах. Джолин взрывная и противоречивая натура, но она безумно дружелюбная. Совершенно нейтрально относится к своим способностям, хотя по ней лучше не иметь их и вовсе. Джолин никогда не хотела быть ведьмой, тем более вступать в ковен. Рыжеволосая красавица знает чего хочет, но очень долго идет к своей цели или вовсе может бросить задуманное. С детства она понимала, что не такая как все, из - за этого у нее не складывалось со сверстниками. Все свое время она отдавала учебе и рисованию. После того как девушка вступила в ковен, она изменилась. Стала увереннее в себе, одно время она даже стала задираться и показывать свою силу, но быстро остыла, поняв, что лучше бы она была простой девчонкой из соседнего подъезда.

0

13

http://s8.uploads.ru/nDLXR.jpg

✥ Имя и фамилия
не принципиально, однако мне нравятся такие имена как: james // джеймс, dantalian // данталиан, jackson // джексон, edward // эдвард, oliver // оливер, а вообще без разницы, хоть эриком назовитесь. в заявке буду называть джеймсом.

✥ Дата рождения и возраст

✥ Раса, принадлежность, деятельность
человек, вампир, ведьма, оборотень // занимаемая сторона и чем занимается персонаж

✥ Занимаемая внешность

✥ Краткая информация

✥ Отношения с персонажем

✥ Дополнительно

0

14

Убить человека ничего не стоит. Забрать чью то душу, вырывать его сердце или перерезать ему горло и смотреть как его кровь брызгает в разные стороны, оставляя пятна на стенах, полу, твоей одежде и лице. Наблюдать за тем как жизнь медленно угасает, а после останется лишь семидесяти килограммовая туша, которая будет гнить в земле. Сотворить такое злодеяние просто и требует это небольших усилий. Можно закапать мертвое тело, избавиться от всех улик, но болезненное пятно на твое душе ничем не скроешь. Оно отпечатается на тебе, появиться гравировка на твоем сердце, слово которое будет преследовать тебя вечность -'убийца'. Монстр, чудовище, дьявол во плоти есть множество синонимов, можно заменить каким угодно, однако факт останется фактом, и ничего с этим не поделаешь. Я, Елена Гилберт, примерная ученица средней школы, несколько дней назад убила человека. Причем наслаждалась процессом, чувствовала как его теплая и такая изумительная кровь стекает по моим губам, как его пульс медленно утихает, как я забираю у него самое дорогое, его жизнь.
В тот момент я явно была счастлива, и совершенно не подозревала о том, что же ждет меня в будущем. Совершив эту чудовищную ошибку, я навлекла на себя 'проклятие охотников', которое просто сводит с ума.
Коннор не был хорошим человеком, он был охотником, который убивал всех вампиров без разбора. Он представлял опасность, и был проблемой, которую стоило устранить. И я сделала это, о чем безгранично сожалею и раскаиваюсь сидя в комнате, из которой нет выхода. Станет ли когда нибудь легче? Уйдет ли вся та боль, которая сопровождает меня все это время? Она уже стала таким близким другом, с которым я никогда не расстанусь. Стены давят, тишина раздражает, а чувство, что все очень-очень плохо и я скорее всего умру в этой комнате, просто съедает изнутри. Я осталась наедине со своими страхами, галлюцинациями и некому меня теперь спасти. Сама обрекла себя на такую участь. Он снова предстает передо мной, Коннор пытается заставить меня снять кольцо защищающие от солнца и выйти на свет. Разве сейчас утро или солнечный день? Я ведь даже не знаю сколько времени. Это еще один удар от моего подсознания, это уже переходит все границы, мозг играет со мной злую шутку.
В этой комнате страшно, холодно, одиноко, тоскливо и желание умереть становиться все больше. А охотник лишь усугубляет ситуацию, добиваясь желаемого, он идет к цели несмотря ни на что. Отдергиваю себя, обнимая свои колени и сворачиваюсь калачиком на полу. Не хочу слышать его гнусные и ядовитые слова, я выше этого.
- ... ты монстр, ты заслуживаешь смерти, отголоском долетает до моих ушей. Беспощадная мокрая струя стекает с моего лица, закрыв его ладонями, впадаю в истерику. Сердце бешено стучит, и презрение к самой себе уже невыносимо. Ведь если отбросить все свои мысли и прислушаться к Коннору, то он говорит правду. Я монстр, который убил человека и заслуживает смерти, но ведь даже монстры заслуживают жить. Они исправляются, становятся лучше, и я уверенна, что смогу стать такой. Главное доказать самой себе, что это возможно, и избавиться от этой надоедливой галлюцинации. Его едкие слова врезаются в мое подсознание и заставляют плакать от собственной беспомощности. Закрываю глаза и представляю, что ничего не происходит, переношу себя в другое место, пытаясь утолить боль в сердце. Как вдруг Коннор замолкает, а вместо его нудного и противного голоса, мучащего все это время, до уха доноситься сладковатая и надменная песня. Мне соизволила привидеться сама Кэтрин Пирс, которая даже в моей голове пытается убить меня. Сущего дьявола и не сыскать во все, это будет самая ужасная пытка, которую мне доведется испытать.

0

Вы здесь » FRPG Gossip Girl. Butterfly Effect » Приключения комикса » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC